БУКМЕКЕРСКИЙ КЛУБ

+375-17-290-70-10

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

23/10 20:00 Лига Европы УЕФА. Динамо Минск - Генгам

    23/10 22:05 Лига Европы УЕФА. Интер - Ст. Этьен

      Горячие события

      • дата
      •  
      • команды
      • П1
      • Н
      • П2
      • 12
      • Х2
      • Ф1
      • Ф2
      • тотал
      • М
      • Б
      • +
      • 23/10
        20:00
      • Ольборг
        Динамо Киев
      • 23/10
        20:00
      • Динамо Минск
        Генгам
      • 23/10
        20:00
      • Лилль
        Эвертон
      • 23/10
        20:00
      • ПАОК
        Фиорентина
      • 23/10
        20:00
      • Риека
        Фейеноорд
      • 23/10
        20:00
      • Слован
        Спарта Прага
      • 23/10
        20:00
      • Трабзонспор
        Локерен
      • 23/10
        20:00
      • Янг Бойз
        Наполи
      • 23/10
        21:00
      • Димитров Г.
        Поспишил B.
      • 23/10
        22:05
      • Селтик
        Астра Плоешти
      • 23/10
        22:05
      • Эшторил
        Динамо М.
      • 23/10
        22:05
      • Партизан
        Бешикташ
      • 23/10
        22:05
      • Тоттенхэм
        Астерас Триполис
      • 24/10
        02:00
      • Бостон
        НЙ Айлендерс
      • 24/10
        02:00
      • Шарлотт
        Индиана
      • 24/10
        02:30
      • Детройт
        Питтсбург
      • 24/10
        02:30
      • Детройт
        Филадельфия
      • 24/10
        03:00
      • Миннесота
        Аризона
      • 24/10
        03:00
      • Нешвилл
        Чикаго
      • 24/10
        03:00
      • Нью Орлеанс
        Даллас
      • 24/10
        03:30
      • Аргентино
        Куилмес
      • 24/10
        04:00
      • Бока Хуниорс
        Weber Bahia
      • 24/10
        04:00
      • Калгари
        Каролина
      • 24/10
        05:30
      • Сан Хосе
        Коламбус
      • 24/10
        12:00
      • Маррэй Э.
        Андерсон К.
      • 24/10
        16:00
      • Трактор
        Атлант
      • 24/10
        16:00
      • Урал
        Арсенал Тула
      • 24/10
        16:00
      • Ботев Пловдив
        Берое
      • 24/10
        16:00
      • Славия София
        Локомотив Пловдив
      • 24/10
        16:30
      • Нитра
        Жилина II
      • 24/10
        18:00
      • Нефтехимик
        Медвешчак Загреб
      • 24/10
        18:00
      • УНИКС Казань
        Реал Мадрид
      • 24/10
        18:30
      • Шауляй
        Тракай
      • 24/10
        19:45
      • Жальгирис
        БК Н. Новгород
      • 24/10
        21:30
      • Тулуза
        Ланс
      • 24/10
        21:30
      • Вердер Бремен
        Кельн
      • 24/10
        21:45
      • Фулхэм
        Чарльтон
      • 24/10
        22:00
      • Сельта
        Леванте
      • 25/10
        14:45
      • Вест Хэм
        Манчестер Сити
      • 25/10
        17:00
      • Ливерпуль
        Халл
      • 25/10
        17:00
      • Вест Бромвич
        Кристал Пэлас

      Купон ставок открепить

      LIVE

      • Хоккей (5)
      • 901118:00ЦСКА vs Автомобилист

        2-й период   (0:1;2:0) Счет: 2:1

      • 900218:00Витковице vs Карловы Вары

        2-й период   (0:0;0:0) Счет: 0:0

      • 901418:00Северсталь vs Ак Барс

        2-й период   (0:0;0:0) Счет: 0:0

      • 900318:00ХК Попрад vs Словакия до20

        2-й период   (3:1;2:1) Счет: 5:2

      • 902418:00Торпедо vs Металлург Магнито.

        2-й период   (0:1;1:0) Счет: 1:1

      • Футбол (6)
      • 901717:40Аль Араби vs Аль Сахель

        пауза88' 2-й тайм   (2:0;1:1) Счет: 3:1

      • 904218:00Malkiya vs Аль Хадд

        пауза69' 2-й тайм   (0:0;0:2) Счет: 0:2

      • 904318:00Al Hala vs Мухаррак

        67' 2-й тайм   (0:4;0:0) Счет: 0:4

      • 902019:00Аль Дафра vs Аль Ахли Дубай

        28' 1-й тайм   (1:0) Счет: 1:0

      • 902919:00Аль Джазира vs Аль Наср

        26' 1-й тайм   (1:0) Счет: 1:0

      • 903019:00Краснодар vs Вольфсбург

        27' 1-й тайм   (0:0) Счет: 0:0

      • Теннис (4)
      • 903517:00Янг Д. vs Раонич М.

        3-й сет   (4:6;7:6;6:6) 30*:40 Счет: 1:1

      • 901017:40Де Схеппер К. vs Карлович И.

        3-й сет   (7:6;4:6;2:2) 0:40* Счет: 1:1

      • 901818:40Оливо Р. vs Аргуэльо Ф.

        1-й сет   (4:5) 0:15* Счет: 0:0

      • 900619:00Колларини А. vs Гонсалес М.

        1-й сет   (1:3) 15:40* Счет: 0:0

      • Волейбол (3)
      • 901318:00АСВ Блида vs Бежайя

        пауза 3-й сет   (18:25;21:25;19:24) 0:0* Счет: 0:2

      • 901518:00Острава vs Прибрам

        пауза 3-й сет   (25:18;25:21;23:23) 0:0* Счет: 2:0

      • 900519:00Партизан vs Црвена Звезда

        2-й сет   (25:20;0:0) 0*:0 Счет: 1:0

      • Баскетбол (4)
      • 902218:00BCMU Pitesti vs Энергия Ровинари

        0' 4-й сет   (20:18;18:24;11:18;2:12) Счет: 51:72

      • 900118:30Шауляй vs Алитус

        0' 3-й сет   (27:19;17:18;0:2) Счет: 44:39

      • 902819:00Нептунас vs Црвена Звезда

        0' 2-й сет   (25:20;10:5) Счет: 35:25

      • 900919:00ЦСКА vs Маккаби Т.А.

        0' 2-й сет   (21:19;11:9) Счет: 32:28

      Способы пополнения счета

      Карты экспресс оплаты WebMoney ЕРИП В пунктах приема ставок РБК «ОЛИМП»
      SMS-платежи платежной системы «IPAY» платежи электронными деньгами «EasyPay» платежный мультисервис «WebPay» В отделениях связи УП «Белпочта»
      Инфокиоски Инфокиоски SMS-банкинг Банковским переводом терминалом
      партнерская пограмма